Гранд Фиеста, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344038, ул. Герасименко 6
Телефон(863) 255-37-69
Официальный сайтhttp://www.grandfiesta.info
Электронная почтаkomand71@mail.ru
Название компанииГранд Фиеста, ООО

Дополнительная информация о компании

Международный туризм. Все страны мира. Бронирование гостиниц, трансферов, и т.д. Полный комплекс услуг.

Подробная информация о предприятии

Туристический центр Гранд Фиеста Ростов-на-Дону предлагает полный комплекс сервисных туристических услуг. Офис в Ростове-на-Дону. Туры во все страны мира. Отдых в Турции, Египте, ОАЭ, Тайланде, Кубе, Ямайке. Экскурсионные программы в Европе. Чехия, Италия, Франция, Германия, Хорватия, Швейцария, Великобритания и т.д. Бизнес поездки в США, Европу и т.д. Экзотические туры: Малайзия, Япония, ЮАР, Китай и т.д. Лечение в Израиле и клиниках Европы.
Девиз компании "Возможно все!" Вылеты из аэропортов Южного федерального округа: Ростов-на-Дону, Краснодар, Минеральные Воды, Сочи. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Высокий профессионализм менеджеров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гранд Фиеста, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гранд Фиеста, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Гранд Фиеста, ООО находится по адресу 344038, ул. Герасименко 6 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (863) 255-37-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.grandfiesta.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - komand71@mail.ru.