МАКСО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121170, г. Москва, Победы пл., д. 2, корп.1, оф.,10
Телефон+7 (495) 778-13-15
Официальный сайтhttp://macso.ru
Электронная почтаpr@macso.ru
Название компанииМАКСО, ООО

Дополнительная информация о компании

Частная пекарня МАКСО. Изготовление и продажа осетинских пирогов глубокой заморозки. Приглашаем дистрибьюторов.

Подробная информация о предприятии

Частная пекарня МАКСО образована в 2006 году как производитель Осетинских пирогов. Вся продукция изготавливается профессиональными поварами и пекарями из натуральных ингредиентов, с различными начинками и в полном соответствии с классическими рецептами осетинских пирогов.
Летом 2008 года, приоритетным направлением было выбрано производство и реализация готовых к употреблению пирогов в замороженном виде. По признанию специалистов готовые к употреблению осетинские пироги не теряют свои качества при глубокой заморозке.
В рамках выставки World Food 2008 четыре вида наших пирогов получили награды. Приглашаем дистрибьюторов

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

МАКСО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МАКСО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия». Компания МАКСО, ООО находится по адресу 121170, г. Москва, Победы пл., д. 2, корп.1, оф.,10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 778-13-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://macso.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pr@macso.ru.