ЕВРОЛЕКС, ООО СП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мытищи
Адрес организации141018 ул. Сукромка 6/179
Телефон495-6682407
Официальный сайтhttp://www.eurolex.ru
Электронная почтаinfo@eurolex.ru
Название компанииЕВРОЛЕКС, ООО СП

Дополнительная информация о компании

поставки "под ключ" из Европы элитных окон, зимних садов, входных дверей, фасадов.

Подробная информация о предприятии

Светопрозрачные конструкции из Чехии от фирмы EUROLEX ( деревянные ), из Германии ( дерево-алюминий )- от фирмы UNILUX : новое поколение окон - дерво внутри, металл - снаружи. Высокое качество ( поверхность дерева выглядит, как мебель), надежность фурнитуры ROTO NT, конструкция и трехконтурный непрерывный уплотнитель гарантируют высокие показатели тепло- и звукоизоляции. Долговечность и многообразие покрытий алюминиевого профиля позволяют эксплуатировать изделия более 50 лет.
Зимний сад из дерево-алюминиевой профильной системы FineLine - новое слово в архитектуре и дизайне! Применение сдвижных и раздвижных террасных дверей, большие площади остеклений.
Компания "Евролекс", работая с материалами европейского уровня, качественно и в срок проведет все работы, связанные с окнами, входными дверями, зимним садом,фасадом для бассейна, гостинной или бильярдной.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЕВРОЛЕКС, ООО СП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕВРОЛЕКС, ООО СПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания ЕВРОЛЕКС, ООО СП находится по адресу 141018 ул. Сукромка 6/179 в регионе Россия, Мытищи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 495-6682407. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eurolex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@eurolex.ru.