Клин Клином, торговый дом, интернет магазин


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииРязанский пр-т, 23, г.Москва, РФ, 109202
Телефон+7 (495) 589-51-89 мобильный
Официальный сайтhttp://www.cleancleanom.net.ru
Электронная почтаcleancleanom@mail.ru
Название компанииКлин Клином, торговый дом, интернет магазин

Дополнительная информация о компании

Поставки: уборочная техника, мойки высокого давления от аппаратов бытовых серий до профессионального уборочного оборудования и инвентаря; комплектующие, аксессуары, санитарные устройства, средства гигиены и автохимии; инструменты и оборудование для строительства и ремонта, абразивный инструмент, алмазный инструмент, бензоинструмент, бетоносмесители, ручной инструмент, плиткорезы, компрессорное оборудование, лестницы-стремянки, насосное оборудование, оборудование для автосервисов, окрасочное оборудование, пневмоинструмент, садовая техника, сварочное оборудование, электроинструмент.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла, чистки полов.. Оборудование для профилактического ухода и ремонта автомобилей и автотранспортных средств. Пылесосы. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Клин Клином, торговый дом, интернет магазин - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Клин Клином, торговый дом, интернет магазинНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Клин Клином, торговый дом, интернет магазин находится по адресу Рязанский пр-т, 23, г.Москва, РФ, 109202 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 589-51-89 мобильный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cleancleanom.net.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cleancleanom@mail.ru.