Кузбасская строительная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Прокопьевск
Адрес организацииул.Сафоновская, 28, г.Прокопьевск, Кемеровская обл., РФ, 653004
Телефон+7 (3846) 66-94-50
Электронная почтаksk_prk@ngs.ru
Название компанииКузбасская строительная компания

Дополнительная информация о компании

Выполнение строительно-монтажных работ: земляные, каменные, монтаж бетонных и железобетонных конструкций, кровельные и отделочные работы, устроительство полов, санитарно-технические работы.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, опалубке для бетонных работ в строительстве, строительным работам, строительству зданий и сооружений, штукатурным работам в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кузбасская строительная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кузбасская строительная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Кузбасская строительная компания находится по адресу ул.Сафоновская, 28, г.Прокопьевск, Кемеровская обл., РФ, 653004 в регионе Россия, Прокопьевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3846) 66-94-50. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ksk_prk@ngs.ru.