НПП Станкотрейд, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111020, г. Москва, ул. Дворникова, дом 7
Телефон+7 (499) 504-18-16
Официальный сайтhttp://www.stankotrade.com
Электронная почтаinfo@stankotrade.com
Название компанииНПП Станкотрейд, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Инжиниринговое научно-производственное предприятие производство трубопроводной арматуры

Подробная информация о предприятии

ЗАО НПП “Станкотрейд” – молодое инжиниринговое научно-производственное предприятие, специализирующееся на модернизации и внедрении новых технологий на базе стандартной продукции мировых производителей трубопроводной арматуры для нужд ОАО Газпром и всей нефтегазовой отрасли с 2003 года. Очередным этапом процесса сотрудничества стала модернизация всей программы скребковых шаровых кранов устаревших серий PC, PB, PS на базе предприятий ЗАО “Станкотрейд”.
В июне 2007 г. на испытательном полигоне успешно проведены испытания скребковых кранов модернизированной конструкции серии ITAG-Stk тип IF3000 YAMAL. Разработка подтвердила высокую работоспособность новых конструкторских решений в области модернизации узла приема-запуска скребка шарового крана и изоляционного покрытия.
В период до конца 2008 г. на базе предприятий ЗАО «Станкотрейд» внедрены в производство усовершенствованные скребковые краны на основе серийно производимых немецкой компанией.
Реализация этих планов обеспечит газотранспортным и нефтяным предприятиям существенное снижение эксплуатационных расходов и повышение надежности работы газопроводов (нефтепроводов) в целом. Сегодня компании ITAG и ЗАО «Станкотрейд» обладают серьёзным производственным потенциалом и может в полной мере обеспечить потребности ОАО «Газпром» и других предприятий в качественной трубопроводной арматуре.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НПП Станкотрейд, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПП Станкотрейд, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания НПП Станкотрейд, ЗАО находится по адресу 111020, г. Москва, ул. Дворникова, дом 7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 504-18-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stankotrade.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@stankotrade.com.