НПФ Воронежмельсервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации394077, Московский проспект, 97, оф. 912
Телефон+7 (4732) 610859, 711041, 610849, 392865
Официальный сайтhttp://www.vmels.com
Электронная почтаvms@comch.ru
Название компанииНПФ Воронежмельсервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Элеваторы

Подробная информация о предприятии

ООО “НПФ Воронежмельсервис” является научно-производственной компанией. Мы разрабатываем инженерные решения в области технологии и оборудования для предприятий по хранению и переработке зерна.
Работы производятся по схеме “все включено”. Силами штатных сотрудников выполняются проектные работы, комплектация объекта, монтаж и пусконаладка с обучением персонала и сдачей построенного объекта “под ключ”.
В основе философии бизнеса ООО “НПФ Воронежмельсервис” лежит инновационный подход ко всем видам деятельности. Работая на рынке с высокой конкуренцией, компания завоевывает лидирующие позиции благодаря активному менеджменту, внедрению новых технологий и нестандартных решений.
В своем портфеле выполненных проектов мы имеем построенные и сданные “под ключ” мельницы хлебопекарного помола различной производительности, комбикормовые заводы различных мощностей, элеваторы, семенной завод, зерноочистительные линии и т. д.
ООО “НПФ Воронежмельсервис” строит как новые предприятия, так и производит реконструкцию существующих объектов. Преимуществами здесь являются сокращение затрат на производство, увеличение объема и качества выпускаемой продукции, что влечет за собой повышение конкурентоспособности.
Тесное сотрудничество с ведущими зарубежными и отечественными компаниями, а также постоянное самосовершенствование обеспечивают ООО “НПФ Воронежмельсервис” привлекательную стабильность на рынке.
Надеемся на плодотворное сотрудничество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НПФ Воронежмельсервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПФ Воронежмельсервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Услуги / Складские услуги». Компания НПФ Воронежмельсервис, ООО находится по адресу 394077, Московский проспект, 97, оф. 912 в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4732) 610859, 711041, 610849, 392865. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vmels.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vms@comch.ru.