Омский торгово-экономический колледж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииул.27-я Северная, 69, г.Омск, РФ, 644116
Телефон+7 (3812) 68-07-55 Факс: +7 (3812) 68-07-73
Электронная почтаtradeconomy@mail.ru
Название компанииОмский торгово-экономический колледж

Дополнительная информация о компании

Подготовка специалистов для торговли и общественного питания; обучение по специальностям: правоведение, технология продуктов общественного питания; экономика, бухгалтерский учет и контроль; товароведение, менеджмент. Очная и заочная форма обучения, подготовка специалистов через экстернат, переподготовка кадров, повышение квалификации, обучение смежным профессиям, семинарские занятия. Переподготовка на базе высшего и среднего образования с присвоением квалификации: менеджер, предприниматель, товаровед-продавец.

Подробная информация о предприятии

Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, медицины, охраны здоровья и техники безопасности, применения компьютеров и информационных технологий, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, по промышленным технологиям, прочие, с дистанционным обучением. Школы и колледжи технические, техникумы, средние специальные учебные заведения

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Омский торгово-экономический колледж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Омский торгово-экономический колледжНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Омский торгово-экономический колледж находится по адресу ул.27-я Северная, 69, г.Омск, РФ, 644116 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 68-07-55 Факс: +7 (3812) 68-07-73. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tradeconomy@mail.ru.