Отель-Лайн, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119334, Ленинский проспект д.40
Телефон+7 (499) 1376165
Официальный сайтhttp://www.hotel-line.ru
Электронная почтаinfo@hotel-line.ru
Название компанииОтель-Лайн, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Отель-Лайн» успешно оперирует на рынке HoReCa c 1999 года. Наша миссия - создание в России и странах СНГ предприятий гостеприимства, отвечающих мировым стандартам качества.

Подробная информация о предприятии

Современный российский рынок гостеприимства является одним из наиболее динамично растущих на текущий момент, чему способствует острый недостаток номерного фонда во всех регионах России и доходность гостиничного бинеса, которая при использовании современных технологий управления достигает показателей торговых объектов и бизнес-центров.
Компания «Отель-Лайн» помогает в разработке проекта будущего гостиничного объекта, а также в повышении эффективности существующего бизнеса. Обратившись в нашу компанию, Вы сможете выбрать как отдельную услугу, так и комплекс услуг для планируемого или существующего объекта. Каждому Клиенту мы предлагаем индивидуальное решение в соответствии с целями и спецификой его бизнеса.
Маркетинговые исследования и анализ
Маркетинговые исследования позволяют описать текущую рыночную ситуацию и перспективы развития рынка; являясь обоснованием при выводе на рынок нового объекта, предложении новой услуги, изменении ценовой политики и пр., помогают минимизировать риски принятия неверных решений. Более того, маркетинговые исследования являются обязательным этапом при запуске нового объекта в разрезе международных стандартов качества. Данные исследований и анализа необходимы для разработки концепции планируемого объекта, оценки и рекомендаций для повышения эффективности существующего бизнеса.
* Исследование территории, инфраструктуры района (рекреационный, деловой и экономический портрет региона)
* Анализ гостиничного рынка региона (анализ спроса и предложения, сегментация рынка, характеристика конкурентной базы гостиничных услуг)
* Периодические обзоры, тематические исследования, специальные исследования по заказу Клиента.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Отель-Лайн, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Отель-Лайн, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Отель-Лайн, ООО находится по адресу 119334, Ленинский проспект д.40 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 1376165. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hotel-line.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@hotel-line.ru.