Радоком


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Свердлова, 74, г.Ярославль, РФ, 150040
Телефон+7 (4852) 72-09-13 Факс: +7 (4852) 57-45-71
Электронная почтаradokom@yandex.ru
Название компанииРадоком

Дополнительная информация о компании

Реализация: чугунные люки и ливнеприемники, асбестоцементные трубы, трубы ПНД и ПВХ, железобетонные изделия, запорная арматура, радиаторы, металл, товары для благоустройства (лавки, фонари, урны и прочее).

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Мебель дачная, садовая, парковая, для открытых площадок. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Металлы и полупродукты из металла. Нефтепродукты и топливо. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Скобяные изделия. Строительные материалы и поставляемые комплектующие, машины и оборудование. Чугунное литье

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Радоком - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РадокомНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Радоком находится по адресу ул.Свердлова, 74, г.Ярославль, РФ, 150040 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 72-09-13 Факс: +7 (4852) 57-45-71. Адрес электронной почты для связи с администрацией - radokom@yandex.ru.