Регион Сервис, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Коломна
Адрес организации140411, ул. Лажечникова д.3
Телефон+7 (496) 618-69-75
Официальный сайтhttp://kafe-yar.ru/
Электронная почтаinfo@kafe-yar.ru
Название компанииРегион Сервис, OOO

Дополнительная информация о компании

Ресторан, кафе, караоке-клуб «Яръ»

Подробная информация о предприятии

В исторической части города, на территории Коломенского кремля напротив Успенского-Брусенского женского монастыря расположено кафе в русском стиле под названием «ЯРЪ».
Мы предлагаем, специально разработанное меню из качественных продуктов, по рецептам русских старинных поваренных книг. Наши блюда старорусские напитки, внимательное и искреннее обслуживание, а так же приемлемые цены, фантастическая аура Старого Города и тёплая дружеская атмосфера не оставит равнодушным не одного гостя посетившего наше уютное кафе.
К Вашим услугам Дамы и Господа стилизованный караоке зал с новейшим профессиональным оборудованием. Организуем развлекательные вечера, банкеты, фуршеты, приёмы, детские праздники и конференции с трансляцией на большом экране. Запишем на диск песню в Вашем исполнении. Зал рассчитан на 50-60 мест.

Рубрики компании

Досуг
Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Регион Сервис, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Регион Сервис, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Развлечения, Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Регион Сервис, OOO находится по адресу 140411, ул. Лажечникова д.3 в регионе Россия, Коломна. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (496) 618-69-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kafe-yar.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kafe-yar.ru.