РимКомСтрой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.1-ая Энтузиастов, дом 22, 1-ый этаж
Телефон7(495)789-12-35
Официальный сайтhttp://www.rkstroy.ru
Электронная почтаrkstroi@mail.ru
Название компанииРимКомСтрой, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство, торговля

Подробная информация о предприятии

Компания "РимКомСтрой" была образована в 2003 году и за время своего существования зарекомендовала себя как одну из самых стабильных и динамично развивающихся фирм на рынке оптовых поставок строительных и отделочных материалов.
Сегодня прайс-лист нашей фирмы включает более 50 000 наименований современных, высококачественных материалов для строительства и отделки. Наша цель – представить клиентам максимально широкий ассортимент товаров.
Компания РКС – одна из немногих на рынке, кто своим профессиональным подходом может решить любую задачу. Мы всегда готовы выслушать наших клиентов, в максимально короткие сроки проанализировать информацию, доступно и подробно проконсультировать, предложив наиболее оптимальное решение и наиболее подходящие по цене и качеству строительные материалы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РимКомСтрой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РимКомСтрой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания РимКомСтрой, ООО находится по адресу ул.1-ая Энтузиастов, дом 22, 1-ый этаж в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 7(495)789-12-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rkstroy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rkstroi@mail.ru.