Радужнинский завод металлоизделий


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Индустриальная, 11, пгт.Радужный, г.Киров, РФ, 610010
Телефон+7 (8332) 30-50-98 Факс: +7 (8332) 30-56-88
Официальный сайтhttp://www.psk-kirov.ru
Электронная почтаrzmkirov@mail.ru
Название компанииРадужнинский завод металлоизделий

Дополнительная информация о компании

Машиностроение, металлообработка, изготовление нестандартных металлических конструкций. Капитальный ремонт КПП Т-130, восстановление и сборка гусеничных лент, тележек к трактору Т-130, изготовление пальца и втулки на гусеничную цепь. Изготовление запчастей к трактору Т-130, сварочные работы, разрубка листового металла толщиной до 20 мм.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования. Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Компоненты и принадлежности для промышленных тягачей, тракторов, грузовых автомобилей, прицепов и самоходных грузовых тележек. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Металлоконструкции для строительных работ, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Механическая обработка металла, подрядчики. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Установки и оборудование для производства изделий из бетона и железобетона

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Радужнинский завод металлоизделий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Радужнинский завод металлоизделийНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Радужнинский завод металлоизделий находится по адресу ул.Индустриальная, 11, пгт.Радужный, г.Киров, РФ, 610010 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 30-50-98 Факс: +7 (8332) 30-56-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.psk-kirov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rzmkirov@mail.ru.