Радуга вкуса


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Мопра, 111-а, г.Киров, РФ, 610005
Телефон+7 (8332) 36-18-50 Факс: +7 (8332) 38-64-78
Официальный сайтhttp://www.radugavk.ru
Электронная почтаsk-kirov@mail.ru; radugavk@mail.ru
Название компанииРадуга вкуса

Дополнительная информация о компании

Разработка технических условий технологий пищевых производств. Разработка рецептур для производства продуктов питания. Создание вкуса, внешнего вида, формирование себестоимости. Упаковка продуктов. Консультации по технологии производства продуктов питания, по работе оборудования и персонала. Оптовая торговля: ингредиенты, сырье и материалы (специи, пряности, пищевые добавки, оболочки, пакеты и другие добавки).

Подробная информация о предприятии

Дрожжи и закваски. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Кишечное сырье.. Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну, управлению, менеджменту. Натуральные и полученные химическим путем добавки для продуктов питания и напитков.. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции, фундаментальные и прикладные исследования. Оболочки колбасные натуральные и искусственные. Продукты питания. Продукция скотобоен, мясо, оболочки колбасные. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Специи и пряные травы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Радуга вкуса - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Радуга вкусаНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Радуга вкуса находится по адресу ул.Мопра, 111-а, г.Киров, РФ, 610005 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 36-18-50 Факс: +7 (8332) 38-64-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.radugavk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sk-kirov@mail.ru; radugavk@mail.ru.