СКБ ВТ, специальное конструкторское бюро вычислительной техники


Общая информация о компании

РегионРоссия - Псков
Адрес организацииул.М.Горького, 1, г.Псков, РФ, 180007
Телефон+7 (8112) 44-35-22 Факс: +7 (8112) 56-24-91
Официальный сайтhttp://www.skbvt.nm.ru
Электронная почтаskbvt@ellink.ru
Название компанииСКБ ВТ, специальное конструкторское бюро вычислительной техники

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство средств вычислительной техники: микропроцессорные контроллеры и устройства для автоматизированных систем контроля диагностики и управления технологическими процессами (АСУТП); микропроцессорные устройства управления электрическими инструментами. Разработка и производство приборов специального (оборонного) назначения на базе встраиваемой техники и программного обеспечения. Разработка конструкций, монтаж и сборка печатных плат. Разработка ПО.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления. Подрядчики в электротехнической и электронной промышленности. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы), и оборудование регулирования и управления. Схемы интегральные (ИС) и печатные платы. Электрические контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СКБ ВТ, специальное конструкторское бюро вычислительной техники - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СКБ ВТ, специальное конструкторское бюро вычислительной техникиНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение». Компания СКБ ВТ, специальное конструкторское бюро вычислительной техники находится по адресу ул.М.Горького, 1, г.Псков, РФ, 180007 в регионе Россия, Псков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8112) 44-35-22 Факс: +7 (8112) 56-24-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.skbvt.nm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - skbvt@ellink.ru.