СтальТранс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ревда (Свердловская обл.)
Адрес организации623280, ул. Комсомольская 53
Телефон(34397) 20577
Официальный сайтhttp://www.staltrans.ru
Электронная почтаoffice@staltrans.ru
Название компанииСтальТранс, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля металлопроката

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «СтальТранс» является надежным и стабильным поставщиком металлопроката и метизной продукции, в течение 10 лет осуществляя поставки в адрес наших клиентов следующих видов продукции: гвозди, проволока, сетка, канаты, крепеж (строительный, машиностроительный, железнодорожный), сварочные электроды); сортовой металлопрокат и трубы.
Логистическую деятельность в Группе осуществляет компания ООО «Трансметалл», предоставляющая услуги по организации перевозок и экспедирования грузов собственным и привлеченным железнодорожным подвижным составом.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

СтальТранс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтальТранс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания СтальТранс, ООО находится по адресу 623280, ул. Комсомольская 53 в регионе Россия, Ревда (Свердловская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (34397) 20577. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.staltrans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@staltrans.ru.