Энергоэкспорт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииул. Запорожское шоссе 4, к.174
Телефон+38 (096) 608-30-32, +38 (056) 785-17-47
Официальный сайтhttp://www.energoexp.at.ua
Электронная почтаenergoexp@gmail.com
Название компанииЭнергоэкспорт, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем электротехническим оборудованием. Испытательные и контрольно-измерительные приборы.

Подробная информация о предприятии

ООО "Энергоэкспорт" работает в сфере электроэнергетики. Основными направлениями работы являются производственная и торговая деятельность.
Главный приоритет в производстве - это разработка и изготовление современного и востребованного электрооборудования и лабораторий. Опытные разработчики и технологи являются гордостью нашего коллектива.
Помимо производства мы также активно развиваем торговое направление. Представляя на рынке образцы современной техники мы являемся дилерами отечественных и зарубежных производителей.
Руководство фирмы заинтересовано в построении собственной дилерской сети.
Надеемся на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энергоэкспорт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энергоэкспорт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Энергоэкспорт, ООО находится по адресу ул. Запорожское шоссе 4, к.174 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (096) 608-30-32, +38 (056) 785-17-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.energoexp.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - energoexp@gmail.com.