ТД ЮтаГипс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450095 г.Уфа ул. Демьяна Бедного, 100
Телефон8 (903) 311-20-45, 8 (347) 246-14-38
Официальный сайтhttp://www.utagips.ru
Электронная почтаeconomsnab1@mail.ru
Название компанииТД ЮтаГипс, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительно-отделочные материалы оптом. Доставка

Подробная информация о предприятии

Наша компания является крупнейшим поставщиком строительно-отделочных материалов в Республике Башкортостан, а также и в других регионах в Российской Федерации.
ООО «ЮтаГипс» является официальным представителем заводов АСКиМ, Гипсолит, Абдуллин Гипс, GIFAS. Сегодня ООО «ЮтаГипс» по праву занимает ведущие позиции в данном сегменте рынка, благодаря тому, что строит свою деятельность на формировании и развитии прочных корпоративных традиций. Компания гордится своей слаженной работой. Это является залогом успешного развития нашей фирмы и гарантией того, что интересы партнеров будут удовлетворены наилучшим образом. Мы знаем, как трудно бывает угодить требовательному потребителю. Но наш опыт, профессионализм, целеустремленность и ответственность помогают разрешить любые ситуации, успешно развиваться и искать новые пути движения вперед, чтобы стать лидерами рынка в условиях жесткой конкуренции.
Наш творческий и индивидуальный подход к своим клиентам - гарантия долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества. Мы всегда открыты для диалога».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТД ЮтаГипс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТД ЮтаГипс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ТД ЮтаГипс, ООО находится по адресу 450095 г.Уфа ул. Демьяна Бедного, 100 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (903) 311-20-45, 8 (347) 246-14-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.utagips.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - economsnab1@mail.ru.