ТЮНИРС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620049, ул.Первомайская, д.109, оф. 204
Телефон+7 (343) 357-32-33, +7 (343) 357-32-22
Официальный сайтhttp://www.tynirs.ru
Электронная почтаtynirs@mail.ru
Название компанииТЮНИРС, ООО

Дополнительная информация о компании

Отделочные материалы торговой марки "JUB". Утепление фасадов мокрого типа "JUBIZOL-фасад".

Подробная информация о предприятии

ООО «Тюнирс» является официальным представителем концерна JUB (Словения) по УРФО. Компания ООО «ТЮНИРС» предлагает отделочные материалы и стройматериалы из Словении. Ассортимент включает в себя широкий выбор отделочных материалов, в том числе: * краски интерьерные и фасадные; * структурные декоративные штукатурки; * венецианские штукатурки и декоративные гели; * декоративные краски (античные, мозаичные); * системы утепления и укрепления фасадов; * гидроизоляция, выравнивающие массы, грунтовки и т. д.
Осуществляем колеровку красок и штукатурок – более 2 000 оттенков.
На базе своих отделочных материалов предлагает универсальную фасадную технологию «мокрого» типа JUBIZOL, которая на сегодняшний день является лидером в индивидуальном домостроении. Основным достоинством материалов JUB следует признать сочетание элитного качества и вполне приемлемых для российского заказчика цен. Что очень важно, ассортимент не просто широк, но и четко структурирован.
Все материалы, предлагаемые торговой маркой «JUB», производятся только на заводах Словении и Сербии, и имеют гарантию качества по европейским стандартам, а также все необходимые российские сертификаты. Наши материалы — это выбор профессионалов, не первый год работающих в строительстве, и сегодня этот выбор доступен каждой строительной организации в Уральском федеральном округе!
Мы надеемся на взаимовыгодное сотрудничество с Вами. Надеемся, что Ваша компания станет нашим партнером!
JUB – создаем краски жизни!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТЮНИРС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТЮНИРС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ТЮНИРС, ООО находится по адресу 620049, ул.Первомайская, д.109, оф. 204 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 357-32-33, +7 (343) 357-32-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tynirs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tynirs@mail.ru.