Такт-Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Жигулевск
Адрес организациипр.Отважный, 12, г.Жигулевск, Самарская обл., РФ, 445350
Телефон+7 (84862) 2-10-89
Название компанииТакт-Сервис

Дополнительная информация о компании

Продажа: запорная арматура, резино-технические и асбесто-технические изделия, противопожарное оборудование, инструменты, автозапчасти, спецодежда, моющие средства.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Промышленные компоненты. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Химические продукты. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Такт-Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Такт-СервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Такт-Сервис находится по адресу пр.Отважный, 12, г.Жигулевск, Самарская обл., РФ, 445350 в регионе Россия, Жигулевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (84862) 2-10-89.