Склад-сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195027 ул. Магнитогорская, д. 30, офис 515
Телефон+7 (812) 333-14-15
Официальный сайтhttp://www.sklad-servise.ru/
Электронная почтаinfo@sklad-servise.ru
Название компанииСклад-сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания "Склад-Сервис СПб" занимается современными складскими технологиями с 1997 года. Мы предлагаем различные стеллажи и мезонины собственного производства для склада, магазина, архива

Подробная информация о предприятии

Производство и продажа складского оборудования: стеллажи металлические, складские, торговые, архивные стеллажи, контейнеры, ящики пищевые.
Компания "Склад-Сервис СПб" занимается современными складскими технологиями с 1997 года. Мы предлагаем различные стеллажи и мезонины собственного производства для склада, магазина, архива, различных подсобных помещений. Все стеллажные системы полностью разборные, изготавливаются из х/к стали и могут быть оцинкованными или окрашенными в любой цвет (порошковое напыление RAL).

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Склад-сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Склад-сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Склад-сервис, ООО находится по адресу 195027 ул. Магнитогорская, д. 30, офис 515 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 333-14-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sklad-servise.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sklad-servise.ru.