ДОНБАССТРАНС-ЛОГИСТИК


Общая информация о компании

РегионУкраина - Дебальцево
Адрес организацииул. Советская 37, офис 3
Телефон8(06249)22606, 8(095)3128882
Электронная почтаdonbasstrans@i.ua
Название компанииДОНБАССТРАНС-ЛОГИСТИК

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки авто и ж.д. транспортом по Украине и Европе

Подробная информация о предприятии

Компания «ДОНБАССТРАНС-ЛОГИСТИК» оказывает полный комплекс услуг по перевозке грузов на территории Украины и Европы автомобильным и железнодорожным транспортом. Мы качественно и оперативно осуществим перевозку любых грузов.
Квалифицированные специалисты нашего предприятия предоставят Вам консультацию по всем вопросам транспортировки груза, помогут решить самые нестандартные задачи связанные с доставкой Ваших грузов, в том числе подобрать подходящий транспорт или, при необходимости, организовать комбинированную перевозку разными видами транспорта. Также возможен подряд транспорта на определённый срок, для проведения объёмных работ, требующих постоянной работы транспорта или для перевозки больших объёмов грузов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДОНБАССТРАНС-ЛОГИСТИК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДОНБАССТРАНС-ЛОГИСТИКНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Перевозки речным транспортом, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные». Компания ДОНБАССТРАНС-ЛОГИСТИК находится по адресу ул. Советская 37, офис 3 в регионе Украина, Дебальцево. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(06249)22606, 8(095)3128882. Адрес электронной почты для связи с администрацией - donbasstrans@i.ua.