Склад.ру, представительство в г.Казань


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Даурская, 41, офис 5, г.Казань, Татарстан, РФ, 420087
Телефон+7 (843) 298-36-88 Факс: +7 (843) 298-36-88
Официальный сайтhttp://www.sklad.ru
Электронная почтаsale.kazan@sklad.ru
Название компанииСклад.ру, представительство в г.Казань

Дополнительная информация о компании

Торговля, ремонт, техническое обслуживание: авто-, электропогрузчики, ручные, электрические штаблеры, гидравлические тележки, аккумуляторные батареи, запчасти.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Склад.ру, представительство в г.Казань - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Склад.ру, представительство в г.КазаньНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Оборудование и инструменты / Автопогрузчики». Компания Склад.ру, представительство в г.Казань находится по адресу ул.Даурская, 41, офис 5, г.Казань, Татарстан, РФ, 420087 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 298-36-88 Факс: +7 (843) 298-36-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sklad.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale.kazan@sklad.ru.