Viriko Developers, ООО


Общая информация о компании

РегионКипр
Адрес организацииOffice 73, Galatex Center, 73 Georgiou, Potamos Yermasoyias. Postal code: 4047. Limassol, Cyprus.
Телефон+357(25)319001
Официальный сайтhttp://www.viriko.ru/
Электронная почтаviriko@bk.ru
Название компанииViriko Developers, ООО

Дополнительная информация о компании

Недвижимость на Кипре от компании Viriko Developers, которая поможет купить дом, квартиру, виллу, элитную и инвестиционную недвижимость острова Кипр. В базе данных объекты вблизи пляжей и мест отдыха.

Подробная информация о предприятии

Агентство недвижимости на Кипре, предлагает дома, квартиры, виллы, и другую элитную и инвестиционную недвижимость острова Кипр. Компания Viriko Developers предоставляет высокий уровень персонального обслуживания для всех без исключения клиентов. В базе данных компании подобраны объекты, расположенные преимущественно вблизи пляжей и других популярных мест отдыха, что значительно увеличивает ценность капиталовложений наших клиентов при инвестировании будь это дом, квартира, вилла или объект для бизнеса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Viriko Developers, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Viriko Developers, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Viriko Developers, ООО находится по адресу Office 73, Galatex Center, 73 Georgiou, Potamos Yermasoyias. Postal code: 4047. Limassol, Cyprus. в регионе Кипр. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +357(25)319001. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.viriko.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - viriko@bk.ru.