Гарант, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул.Греческий волос, 6, офис 704, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344010
Телефон+7 (863) 295-08-79 Факс: +7 (863) 295-08-78
Официальный сайтhtpp://www.garant-group.ru
Электронная почтаinfo@garant-group.ru; garantservis@ctsnet.ru
Название компанииГарант, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Торговля и сервисное обслуживание: дорожно-строительная, коммунальная и специализированная техника (катки, экскаваторы, погрузчики, асфальтоукладчики, автогрейдеры, мусоровозы) и запасные части.

Подробная информация о предприятии

Автотранспортные средства специального назначения. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, технического обслуживания дорог, коммунальная техника, землеройные и дорожно-строительные, землеройные и дорожно-строительные. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Гарант, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гарант, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Гарант, группа компаний находится по адресу ул.Греческий волос, 6, офис 704, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344010 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 295-08-79 Факс: +7 (863) 295-08-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - htpp://www.garant-group.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@garant-group.ru; garantservis@ctsnet.ru.