ЭКОНИКА-Техно Саратов


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организацииул.Б.Горная, 126-а, г.Саратов, РФ, 410003
Телефон+7 (8452) 28-71-71
Официальный сайтhttp://et.ru
Электронная почтаsaratov@et.ru
Название компанииЭКОНИКА-Техно Саратов

Дополнительная информация о компании

Промышленное и строительное оборудование: компрессоры, сварочное, насосное, отопительное, металло- и деревообрабатывающее, строительное оборудование. Бензиновые и дизельные электростанции.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Гидравлические и пневматические машины и оборудование Насосы. Машины и оборудование для деревообработки, землеройных, дорожных работ и строительные, металлургии и обработки металла. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЭКОНИКА-Техно Саратов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭКОНИКА-Техно СаратовНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания ЭКОНИКА-Техно Саратов находится по адресу ул.Б.Горная, 126-а, г.Саратов, РФ, 410003 в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8452) 28-71-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://et.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - saratov@et.ru.