Мировой Стандарт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03151, Киев, Воздухофлотский проспект, 72 оф. 23
Телефон+38(044) 501-51-09
Официальный сайтhttp://www.worldst.kiev.ua
Электронная почтаinfo@worldst.kiev.ua
Название компанииМировой Стандарт, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания "Мировой Стандарт" занимается производством и продажей профессиональных кабелей и аксессуаров для инсталляций аудио-видео систем и сложных комплексов.

Подробная информация о предприятии

Компания «Мировой Стандарт» занимается продажей профессиональных и домашних мультимедийных устройств, кабелей и аксессуаров для инсталляций аудио-видео систем и сложных комплексов. Наша компания является поставщиком профессиональной кабельной продукции, разъёмов и аудио-видео цифровых коммутационных компонентов. В нашем ассортименте: готовые кабели различного применения, разъемы, коммутационные панели и кабели на катушках.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Связь и телекоммуникации
Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Мировой Стандарт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мировой Стандарт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Связь и телекоммуникации / Телекоммуникационные услуги, Средства массовой информации / Телевидение и телекомпании». Компания Мировой Стандарт, ООО находится по адресу 03151, Киев, Воздухофлотский проспект, 72 оф. 23 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(044) 501-51-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.worldst.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@worldst.kiev.ua.