Гамма-Текстиль, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииТонкинская,5
Телефон8-951-905-04-28 831-277-25-40
Электронная почтаdom_ik@list.ru
Название компанииГамма-Текстиль, ООО

Дополнительная информация о компании

производство и продажа трикотажных изделий

Подробная информация о предприятии

ООО «Гамма-Текстиль»- производитель и поставщик текстильной продукции торговой марки «Irena». Это женский (халаты, сорочки) и ясельный трикотаж.
Мы занимаемся производством текстильных изделий более десяти лет. В настоящее время в нашей коллекции представлены модели женских халатов, отвечающие современным тенденциям моды и дизайна. Продукция изготавливается из высококачественного трикотажного полотна (качество «Пэне»). Изделия отличаются безукоризненным качеством и чистотой пошива. Для создания новых моделей мы используем конструкторскую программу, позволяющую создать модели быстро и качественно. Возможна разработка коллекции с учетом Ваших пожеланий ( в зависимости от величины заказа). Размерный ряд от 42 до 58, но также возможно изготовление продукции нестандартных размеров и ростов. Мы можем выслать образец, чтобы Вы смогли оценить качество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гамма-Текстиль, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гамма-Текстиль, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Гамма-Текстиль, ООО находится по адресу Тонкинская,5 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-951-905-04-28 831-277-25-40. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dom_ik@list.ru.