Гефест, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииг.Екатеринбург, ул.Белинского, 83 - 1313
Телефон+7 (343) 206-63-63, 382-09-30, 382-09-40
Официальный сайтhttp://гефест-екб.рф
Электронная почтаinfo@gefest-ekb.ru
Название компанииГефест, ООО

Дополнительная информация о компании

Заготовка, переработка и реализация ломов и отходов цветных и чёрных металлов. Металлопрокат и ферросплавы.

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью "Гефест" — лицензированный участник рынка ломов и отходов цветных и черных металлов.
Созданная в 2007 году компания осуществляет деятельность на рынке ломов и отходов цветных и черных металлов России (сбор, приобретение, сортировка, переработка и реализация ломов и отходов цветных и черных металлов).
Помимо этого, наша организация занимается изготовлением и реализацией товарной продукции (ферросплавы, литейные сплавы), реализацией иной товарной продукции: кабельно-проводниковая продукция, изделия из дерева, продукция специального назначения).
ООО "Гефест" имеет лицензию для работы со свединями содержащими государственную тайну.
Компания "Гефест" имеет склады и производственные площадки, расположенные в городах Свердловской области.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гефест, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гефест, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Вторичные ресурсы, Промышленность / Металлургия, Услуги / Утилизация, вывоз, переработка отходов». Компания Гефест, ООО находится по адресу г.Екатеринбург, ул.Белинского, 83 - 1313 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 206-63-63, 382-09-30, 382-09-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://гефест-екб.рф. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gefest-ekb.ru.