Нижегородский Дом и К, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул. Новикова-Прибоя, д. 4
Телефон+7(831) 258-34-34, 258-38-38,+7920-296-94-50
Официальный сайтhttp://www.ndom.ru
Электронная почтаzimindmitri@yandex.ru
Название компанииНижегородский Дом и К, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство Плит перекрытий,блоков фундаментных,фасадных элементов,плитка тротуарная,строительство

Подробная информация о предприятии

Завод строительных материалов «Нижегородский Дом» известен в регионе как производитель бетонных изделий методом двойного полусухого вибропрессования на бетоноформовочной линии HESS (Германия). Данный метод изготовления обеспечивает не только высокие прочностные характеристики, но и идеальный внешний вид. В номенклатуру выпускаемой продукции входят брусчатка, бордюры, стеновые материалы, декоративные кирпичи для отделки фасадов. Производительность линии HESS, успешно работающей с 1999 года, позволяет удовлетворить нужды не только Нижнего Новгорода, но и нескольких таких мегаполисов.
В 2003 году «Нижегородский Дом» освоил новую современную технологию Tensiland (Испания) производства железобетонных предварительно-напряженных многопустотных плит перекрытий, предназначенных для опирания по двум сторонам, длиной до 9,0 метров методом непрерывного формования на длинных стендах. Метод безопалубочного формования на стендах длиной 126 м позволяет достигать следующих преимуществ:
- возможность изготовления плит любой длины (в т. ч. нестандартной) до 9,0 метров (ширина помещения)
- получение высокого качества поверхностей изделия – нижней (потолочной),
верхней и боковой (не требуют дополнительной доводки при монтаже и отделке)
- выпуск плит с нагрузкой от 600 до 2500 кг/кв.м.
- высокая производительность линии (6 дорожек по 126 метров каждая)
Завод строительных материалов «Нижегородский Дом» располагает технологией и оборудованием для изготовления каркасной системы – безригельный каркас « КУБ-2,5» (Россия).
Преимуществами сборно-монолитного здания являются:
- снижение стоимости строительства
- возможность строительства зданий до 22 этажей (с применением колонн различного сечения)
- свободная планировка внутренних помещений
- возведение зданий в зимнее время года без дополнительных затрат (с постоянным контролем качества продукции в заводских условиях)
- высокая производительность.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нижегородский Дом и К, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нижегородский Дом и К, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные работы». Компания Нижегородский Дом и К, ООО находится по адресу ул. Новикова-Прибоя, д. 4 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(831) 258-34-34, 258-38-38,+7920-296-94-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ndom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zimindmitri@yandex.ru.