Алтай-гидромашсервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организацииул.Трактовая, 13, г.Барнаул, РФ, 656922
Телефон+7 (3852) 54-35-55 Факс: +7 (3852) 31-45-94
Электронная почтаagims@dsmail.ru
Название компанииАлтай-гидромашсервис

Дополнительная информация о компании

Реализация, ремонт дорожно-строительной коммунальной техники. Торговля: запасные части для строительной и коммунальной техники.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алтай-гидромашсервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алтай-гидромашсервисНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы». Компания Алтай-гидромашсервис находится по адресу ул.Трактовая, 13, г.Барнаул, РФ, 656922 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3852) 54-35-55 Факс: +7 (3852) 31-45-94. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agims@dsmail.ru.