СВ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61037, Харьков, ул. Плехановская, 126/1
Телефон8 (057) 714-65-17, 8 (057) 759-09-72,73 вн.227
Официальный сайтhttp://cbdrive.com/
Электронная почтаia5832@mail.ru
Название компанииСВ, ООО

Дополнительная информация о компании

Амортизаторы, колодки, ходовка на японские авто, прямые поставки из Японии, серификат офиц.представительства, автозапчасти на автомобили СНГ

Подробная информация о предприятии

Компания «СВ» предлагает автозапчасти (для легковых японских автомобилей) со склада в Харькове крупнейших японских брендов, таких как TOKICO (амортизаторы и тормозные колодки), Qsten (элементы ходовой части), KOITO (автолампы) и других, а также автозапчасти для автомобилей СНГ.
Компания «СВ» является единственным официальным СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ представителем в Украине компании TOKICO, а также официальным дилером остальных перечисленных брендов, осуществляя прямые поставки запчастей из Японии. Также компания «СВ» уже много лет является официальным представителем (дилером) крупнейших заводов/брендов производителей стран СНГ, в том числе ВАЗ, КАМАЗ, ВИС, ДААЗ и других.
Предоставляется система гибких скидок и оперативная доставка автозапчастей со склада в Харькове по всей Украине. Поскольку компания «СВ» является официальным сертифицированным представителем в Украине компании TOKICO, то на все поставленные своим партнерам амортизаторы компания «СВ» гарантирует качество товара в течение 6 месяцев (без учета пробега) с момента продажи с обязательством замены выявленного брака.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СВ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СВ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания СВ, ООО находится по адресу 61037, Харьков, ул. Плехановская, 126/1 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (057) 714-65-17, 8 (057) 759-09-72,73 вн.227. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://cbdrive.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ia5832@mail.ru.