Медицинский партнер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.В.Фадеева, 64, кв.30, г.Самара, РФ, 443111
Телефон+7 (846) 953-41-25
Электронная почтаlm62@yandex.ru
Название компанииМедицинский партнер

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа медицинского оборудования и расходных материалов (аппаратура для физиотерапии, эндоскопии, рентгеновская, реабилитационное оборудование).

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Медицинское и хирургическое оборудование. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование, физиотерапии и оздоровительных, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. СПА-процедур. Физиотерапевтическое и реабилитационное оборудование и протезы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Медицинский партнер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Медицинский партнерНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Медицинский партнер находится по адресу ул.В.Фадеева, 64, кв.30, г.Самара, РФ, 443111 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 953-41-25. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lm62@yandex.ru.