РиМакс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Пожарского, 10, г.Нижний Новгород, РФ, 603005
Телефон+7 (831) 419-43-75 Факс: +7 (831) 419-85-48
Электронная почтаoffice@rimax-nn.ru
Название компанииРиМакс

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: офисная мебель (кабинеты руководителей, оперативная офисная мебель, кресла и стулья, компьютерные столы, комнаты переговоров, стойки ресепшен). Мебель на заказ; мебель для гостиниц; металлическая мебель, школьная мебель, жалюзи, офисные перегородки, вешалки, журнальные столики, мягкая мебель.

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Мебель для банков, библиотек, музеев, архивов, конференц-залов, школ, детских садов и ясель, школ, общежитий, кинотеатров, театров, спортивных комплексов и культовых зданий, и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров, офисная и для конструкторских бюро. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Ставни, жалюзи, шторы, тенты и их компоненты из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РиМакс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РиМаксНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания РиМакс находится по адресу ул.Пожарского, 10, г.Нижний Новгород, РФ, 603005 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 419-43-75 Факс: +7 (831) 419-85-48. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@rimax-nn.ru.